Категории

Шампанское и шоколад

Как гласит один распространённый призыв в социальных сетях, «рекомендация для взяточников следующая: взятки начинайте брать с конфет и батончиков». И это грозит стать афоризм на долгие года. 
Теперь вы понимаете, что мы стремимся облегчить участь как одной, так и другой стороны? Но мы предлагаем для важного и душевного подарка не только дизайнерский шоколад. 

Здесь вы найдёте примеры производимого нами коллекционного шампанского:
 
Эксперты и специалисты по этикету полагают, что вместе эти два продукта не сочетаются. Да вы и сами наверняка знаете, что шампанское и игристое вино считаются слишком кислыми для того, чтобы употреблять их с тёмным шоколадом. 

В качестве справки скажем, что лучше всего такие напитки подавать со следующими продуктами:
бутерброды с икрой;
салаты;
сыры (идеально сочетаются с розовым шампанским);
отварную птицу и белое мясо;
фруктовые бисквиты;
орехи и миндаль;
морепродукты;
десерты (зефир, печенье, торты, пирожные) – подают с полусладкими видами шампанского.

Но уже давно традиционно устоялся дуэт для вручения именно шампанское и шоколад. Именно поэтому мы также предлагаем вам большой выбор оформленных нашими дизайнерами бутылок игристого напитка.

Вы можете предложить любое изображение, логотип или фотографию для размещения, а можете предложить нам самим разработать для вашего мероприятия стилизованный дизайн бутылки. В любом случае, такой напиток обещает обратить на себя внимание и обязательно вскружит голову да не только своими пузырьками. Вместе мы сделаем праздник опьяняющим!